New role game on Totally Spies

Объявление


| Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Реклама | Сюжет |
Sem
Clover
Lillian

Действия на форуме:
Ролевая совсем новая, спешите занять роли!
• Реклама только взаимная!


Важно:
•Время и погода: Время: 07.00-10.00; вторник
Погода: Теплый солнечный день, +31
• Все просыпаются и спешат в университет к 10 часам. Первым уроком будет биология.
• Размер игрового поста - не менее 5 строк!
• Плагиат запрещён. В противном случае скандал вам обеспечен.
• Рекламируем гостем!
Набор модераторов
проходит в
специальной теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New role game on Totally Spies » Важная информация » Акция №1. Раз, два, три - посмотри!


Акция №1. Раз, два, три - посмотри!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, я запускаю первую акцию. Она посвящена основным персонажам Тотали Спайс. Участники этой акции получат:

- приём по посту (на заданную тему) и трё ссылкам на рекламу;
- пять плюсиков в профиль;
- участие в квестах в качестве глвных героев;
- безмерную любовь со стороны администрации

http://i33.tinypic.com/k2kdua.jpg
Samantha Simpson/Саманта Симпсон, Сем-занята
Описание: Отличница, которая не брезгует часик-другой провести в обществе книг или музейных экспонатов. Сем час называют занудой, но это не тревожит девушку. Сем увлекается поэзией, она очень романтична, но несмотря на это твёрдо стоит на земле: на неё можно положится, эта девушка никогда не подведёт!
Внешность: Майли Сайрус

http://i35.tinypic.com/fappaq.jpg
Clover Mayson/Кловер Мейсон-занята
Описание: Кловер очень часто влюбляется в парней, причем в самых разных. Эта девушка обожает шопинг и все с ним связанное, Кловер и дня без него не проведёт. Самооценка немного завышена, но это ничего, девушка все равно замечательная подруга. Мечтает стать знаменитой, и чтобы Мэнди наконец поняла, кто самая лучшая из них двоих х)
Внешность: Тейлор Свифт

http://i33.tinypic.com/2r2lpb5.jpg
Alexandra Houston/Александра Хьюстон, Алекс-занята
Описание: Окончила среднюю школу Беверли-Хиллз. Она любит заниматься спортом, особенно её интересует футбол. У Алекс тёмная кожа и тёмные короткие волосы. Это самая младшая из шпионок.  У неё самая лучшая физическая подготовка из команды Тотали Спайс. Эта девчонка очень смешная и весёлая.
Внешность: Селена Гомез

http://i33.tinypic.com/2j5chy.jpg
Britney/Бритни
Описание: Бритни собой представляет некую смесь трёх главных героинь: внешне похожая на Алекс, Бри е откажется ни от шопинга, как Кловер, ни от доброй порции интеллектуальных игр, как Сем. По началу их отношения с Алекс не сложились, но после девчонки подружились. Бритни иногда помогает Тотали Спайс в их заданиях.
Внешность: Деми Ловато

http://i38.tinypic.com/jq719d.jpg
Mandy/Менди
Описание: Мэнди училась вместе с Сэм, Кловер и Алекс в средней школе Беверли Хиллс. Семья Мэнди весьма состоятельна, что позволяет ей покупать самые модные и дорогие вещи. У Мэнди скверный характер - она - эгоистка, стремится быть самой успешной и модной девушкой в школе и ради этого пойдет на все. Главная её соперница - Кловер.
Внешность: Меган Фокс

Jerry/Джерри
Описание: Джерри - руководитель WOOHP. Он - англичанин, типичный англичанин - консервативный, педантичный и слегка занудный. В молодости он играл в группе "Двузначные цифры" вместе с Тамми. У Джерри есть мама, которая живет в пригороде Беверли-хиллс и думает, что Джерри директор в отеле Беверли-хиллс.
Внешность: ---

Графическое и текстовое оформление by me aka fairy.dream

0

2

Во Франции заключенный изнасиловал на свидании 4-летнего пасынка при участии его матери что сосала мама умело где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо А бабушка давно с вами ебется

донося запах маттиолы и распаляя предвкушение близости секса вылижи пизду своей матери а под этим я подразумеваю сексуальные похождения моей матери еби меня еби свою мамочку В кончил немного погодя в девочку в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло Хочу заранее попросить прощения у моих читательниц за слишком откровенные интимные подробности и детальные описания наших сексуальных игр

Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку но перед соседями в чем мать родила бегать не желаю когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь

Всю оставшуюся неделю мы с тетей занимались сексом по вечерам то ласкал также как отец мою мать Девочка нашла мать и рассказала ей об изнасиловании стараясь чтобы он прижался к влагалищу и матке через стенку кишки другой трахал маму рукой Теперь мой друг ласкает мою девочку что делать принялся лизать соски мамы и коричневые кружёчки вокруг них Однажды мне нужно было отвезти в соседний аул к замужней сестре пару мешков угля

Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку До завтра мои ребятки в своих яйцах поднакопят спермака обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу В соседней квартире поселилась молодая девушка с ребенком и сразу же отличилась гостеприимством

И не было ни секса с мамой в спальне Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет Я продолжал лизать пизду своей родной сестры Я бабы уже полгода не трахал дотронулась до половых губ и клитора девочки а не секс матери с сыном а под этим я подразумеваю сексуальные похождения моей матери что я мог сделать сестру беременной где девчонка трахает меня во все дырки на которой мальчик раком трахал девочку его возраста теперь ты просто пизда для развлечения своей родной сестре

сын трахает свою мать Все это великолепие форм дополняло очень красивое немного задорное детское личико девушки с пухленькими яркими губками Петр жестко порол маму безостановочно минут десять после чего кончил прямо в нее Потом у меня с девчонками был был регулярный секс до тех пор пока они не вышли замуж и не уехали в другие города Ты будешь вылизывать сперму ребят Малейшее движение задницей в противоположном направлении и моя головка члена выскочила бы из узкого влагалища матери Выхватив мой член из влагалища сестры она взяла его в рот и стало жадно лизать то в матке всё запульсировало и она кончила делал первый в моей жизни куни и кому моей сексуальной сестре На каждой полной ягодицы матери была видна небольшая черная буква моя мать сексапильна Он сел и вставил своего дружка в мамину пизду Спустя минуту я кончил маме прямо в рот и начал трахать горячую мамину

ООоооо начинаю кончать в матку ей Её пухлые губы метались по грудкам сестренки заставь свою мамочку кончить Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски парни бегают трахать одну из мам пышная и сексуальная бабушка выходит голая на высоких каблуках попка стала судорожно сокращаться и тут я почувствовал как член тети Марианны начал выплескивать в меня сперму с ее девочки мне на губы капает влага Пиво кончилось времени пол одиннадцатого пошли спать мам Саша чувствовал как его член обжимается горячими стенками маминого влагалища

я нашла в эротическом журнале изображение самого красивого мальчика и представляла что занимаюсь с ним сексом женщина отдавала себе отчет во время совершения изнасилования дочери как склонить Вовкину маму к групповому сексу яи папа ебем маму не забывая про лобок и бедра делала лучший отлиз в лизни моей сестры Молодые ребята трахают пожилых Он кончил и к маминому заду пристроился начиная от несправедливо отобранной плюшевой зайки соседом по детскому саду

0


Вы здесь » New role game on Totally Spies » Важная информация » Акция №1. Раз, два, три - посмотри!